APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C/ ESMARAGDA 7 - SA COLONIA DE SANT JORDI. (SALINES (SES)), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 937614816?

El teléfono 937614816 pertenece a APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA?

APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA tiene el número de teléfono 937614816 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA?

APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA se encuentra en C/ ESMARAGDA 7 - SA COLONIA DE SANT JORDI. (SALINES (SES)).

4

¿Es recomendable APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA?

El horario de APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA.

7

¿Cuáles son los precios de APARTAMENTOS IBIZA. COLONIA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Feliciano ★★★★☆

23/11/2022, 10:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

13/11/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

01/11/2022, 13:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

26/10/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julia ★★★★★

20/10/2022, 13:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★☆

18/10/2022, 14:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación