Bar Cafeteria Las Palmeras

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

43204 Reus, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Bar Cafeteria Las Palmeras.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Cafeteria Las Palmeras?

Bar Cafeteria Las Palmeras tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Cafeteria Las Palmeras?

Bar Cafeteria Las Palmeras se encuentra en 43204 Reus, Tarragona.

4

¿Es recomendable Bar Cafeteria Las Palmeras?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar Cafeteria Las Palmeras?

El horario de Bar Cafeteria Las Palmeras aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar Cafeteria Las Palmeras?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar Cafeteria Las Palmeras.

7

¿Cuáles son los precios de Bar Cafeteria Las Palmeras?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Nemesio ★★★★★

17/11/2022, 09:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

09/11/2022, 01:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

02/11/2022, 15:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

28/10/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación