Bar El Extremeño

Castilla-La Mancha

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Constitución, 47, 02320 Balazote, Albacete, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 967360086?

El teléfono 967360086 pertenece a Bar El Extremeño.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar El Extremeño?

Bar El Extremeño tiene el número de teléfono 967360086 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar El Extremeño?

Bar El Extremeño se encuentra en Calle Constitución, 47, 02320 Balazote, Albacete, Spain.

4

¿Cuáles son las redes de Bar El Extremeño?

Las redes sociales de Bar El Extremeño son https://www.facebook.com/Bar-el-Extreme%C3%B1o-1514421735534179/.

5

¿Es recomendable Bar El Extremeño?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Bar El Extremeño?

Según nuestros registros Bar El Extremeño se dedica a BarOrPub.

7

¿Cuál es el horario de Bar El Extremeño?

El horario de Bar El Extremeño aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Bar El Extremeño?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Bar El Extremeño.

9

¿Cuáles son los precios de Bar El Extremeño?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heriberto ★★★★★

25/05/2022, 13:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

30/03/2022, 11:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abelardo ★★★★☆

21/01/2022, 13:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación