cafeteria bar el barrio

Tarragona

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Saragossa, 43206 Reus, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a cafeteria bar el barrio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de cafeteria bar el barrio?

cafeteria bar el barrio tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de cafeteria bar el barrio?

cafeteria bar el barrio se encuentra en Avinguda de Saragossa, 43206 Reus, Tarragona.

4

¿Es recomendable cafeteria bar el barrio?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de cafeteria bar el barrio?

El horario de cafeteria bar el barrio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de cafeteria bar el barrio?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a cafeteria bar el barrio.

7

¿Cuáles son los precios de cafeteria bar el barrio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayetano ★★★★★

29/10/2022, 08:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★★

23/10/2022, 23:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★★

02/10/2022, 08:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

11/09/2022, 18:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★☆

04/09/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★☆

25/08/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

27/07/2022, 03:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación