Cajero automatico Caja Murcia

Andalucía

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

C/natalio Rivas, s/n, 04770 Adra, Almería, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968361991?

El teléfono 968361991 pertenece a Cajero automatico Caja Murcia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cajero automatico Caja Murcia?

Cajero automatico Caja Murcia tiene el número de teléfono 968361991 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cajero automatico Caja Murcia?

Cajero automatico Caja Murcia se encuentra en C/natalio Rivas, s/n, 04770 Adra, Almería, Spain.

4

¿Es recomendable Cajero automatico Caja Murcia?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Cajero automatico Caja Murcia?

Según nuestros registros Cajero automatico Caja Murcia se dedica a AutomatedTeller.

6

¿Cuál es el horario de Cajero automatico Caja Murcia?

El horario de Cajero automatico Caja Murcia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cajero automatico Caja Murcia?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Cajero automatico Caja Murcia.

8

¿Cuáles son los precios de Cajero automatico Caja Murcia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casimiro ★★★★☆

30/06/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

01/06/2022, 06:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

04/02/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★☆

07/01/2022, 20:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación