Carniceria Iván Medrano

Soria

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

Plaza Plaza, 3, 42153 El Royo, Soria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 975271014?

El teléfono 975271014 pertenece a Carniceria Iván Medrano.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carniceria Iván Medrano?

Carniceria Iván Medrano tiene el número de teléfono 975271014 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carniceria Iván Medrano?

Carniceria Iván Medrano se encuentra en Plaza Plaza, 3, 42153 El Royo, Soria.

4

¿Es recomendable Carniceria Iván Medrano?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carniceria Iván Medrano?

El horario de Carniceria Iván Medrano aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carniceria Iván Medrano?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Carniceria Iván Medrano.

7

¿Cuáles son los precios de Carniceria Iván Medrano?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dámaso ★★★★★

07/09/2022, 03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★☆

14/08/2022, 06:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★★

09/08/2022, 19:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Odón ★★★★★

02/08/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★☆

29/07/2022, 04:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

18/07/2022, 19:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación