Carnicería Rovira

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de Santa Anna, 86, 43700 Vendrell ( El ), Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977660044?

El teléfono 977660044 pertenece a Carnicería Rovira.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carnicería Rovira?

Carnicería Rovira tiene el número de teléfono 977660044 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carnicería Rovira?

Carnicería Rovira se encuentra en Carrer de Santa Anna, 86, 43700 Vendrell ( El ), Tarragona.

4

¿Es recomendable Carnicería Rovira?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carnicería Rovira?

El horario de Carnicería Rovira aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carnicería Rovira?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnicería Rovira.

7

¿Cuáles son los precios de Carnicería Rovira?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★★

14/11/2022, 01:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

11/11/2022, 13:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

09/11/2022, 15:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

08/11/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benigno ★★★★★

29/10/2022, 19:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

26/10/2022, 21:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación