Carnisseria Pura

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Major, 17, 43881 Cunit, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Carnisseria Pura.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carnisseria Pura?

Carnisseria Pura tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carnisseria Pura?

Carnisseria Pura se encuentra en C. Major, 17, 43881 Cunit, Tarragona.

4

¿Es recomendable Carnisseria Pura?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carnisseria Pura?

El horario de Carnisseria Pura aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carnisseria Pura?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnisseria Pura.

7

¿Cuáles son los precios de Carnisseria Pura?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángela ★★★★★

07/11/2022, 12:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★★

05/11/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

01/11/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lino ★★★★★

22/10/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alberto ★★★★★

14/10/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación