CARPALIA ALQUILERES

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

JULIO LAZURTEGUI, 8 3 A. 24400 PONFERRADA. (LEON), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916659021?

El teléfono 916659021 pertenece a CARPALIA ALQUILERES.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CARPALIA ALQUILERES?

CARPALIA ALQUILERES tiene el número de teléfono 916659021 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CARPALIA ALQUILERES?

CARPALIA ALQUILERES se encuentra en JULIO LAZURTEGUI, 8 3 A. 24400 PONFERRADA. (LEON).

4

¿Cuál es la página web de CARPALIA ALQUILERES?

La página web de CARPALIA ALQUILERES es http://www.carpalia.com/.

5

¿Es recomendable CARPALIA ALQUILERES?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es CARPALIA ALQUILERES?

Según nuestros registros CARPALIA ALQUILERES se dedica a organizaciu00f3n de eventos.

7

¿Cuál es el horario de CARPALIA ALQUILERES?

El horario de CARPALIA ALQUILERES aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de CARPALIA ALQUILERES?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a CARPALIA ALQUILERES.

9

¿Cuáles son los precios de CARPALIA ALQUILERES?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ubaldo ★★★★★

23/11/2022, 09:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

18/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★★

28/09/2022, 02:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

25/08/2022, 09:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★☆

20/08/2022, 01:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Colombo ★★★★★

06/08/2022, 23:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación