CBS Consultoria

Tarragona

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer d'En Ventallols, 5, 4t, 43003 Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 686541203?

El teléfono 686541203 pertenece a CBS Consultoria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de CBS Consultoria?

CBS Consultoria tiene el número de teléfono 686541203 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de CBS Consultoria?

CBS Consultoria se encuentra en Carrer d'En Ventallols, 5, 4t, 43003 Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de CBS Consultoria?

La página web de CBS Consultoria es http://www.cbsconsultoria.com/.

5

¿Es recomendable CBS Consultoria?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de CBS Consultoria?

El horario de CBS Consultoria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de CBS Consultoria?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a CBS Consultoria.

8

¿Cuáles son los precios de CBS Consultoria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonia ★★★★☆

03/11/2022, 01:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★☆

28/10/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

20/10/2022, 01:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

06/10/2022, 09:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★★

26/09/2022, 15:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★★

26/09/2022, 12:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

15/09/2022, 19:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación