Chocolates de la Abuela
Aragón
Información de contacto
Calle Don Jaime I, 22, 50001 Zaragoza, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 976093353?
El teléfono 976093353 pertenece a Chocolates de la Abuela.
¿Cuál es el número de teléfono de Chocolates de la Abuela?
Chocolates de la Abuela tiene el número de teléfono 976093353 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Chocolates de la Abuela?
Chocolates de la Abuela se encuentra en Calle Don Jaime I, 22, 50001 Zaragoza, Spain.
¿Es recomendable Chocolates de la Abuela?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Chocolates de la Abuela?
Según nuestros registros Chocolates de la Abuela se dedica a FoodEstablishment.
¿Cuál es el horario de Chocolates de la Abuela?
El horario de Chocolates de la Abuela aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Chocolates de la Abuela?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Chocolates de la Abuela.
¿Cuáles son los precios de Chocolates de la Abuela?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
20/08/2022, 15:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/08/2022, 04:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/07/2022, 10:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/07/2022, 22:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/05/2022, 09:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
25/03/2022, 05:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
01/03/2022, 19:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita