Cine Petit
Cataluña
Información de contacto
Plaça d'Espanya, 0, 17257 Torroella de Montgrí, Girona, Spain, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 972757301?
El teléfono 972757301 pertenece a Cine Petit.
¿Cuál es el número de teléfono de Cine Petit?
Cine Petit tiene el número de teléfono 972757301 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Cine Petit?
Cine Petit se encuentra en Plaça d'Espanya, 0, 17257 Torroella de Montgrí, Girona, Spain.
¿Cuál es la página web de Cine Petit?
La página web de Cine Petit es http://www.agendatorroella.com/ca/equipaments/l/1003-cinema-petit.html.
¿Cuáles son las redes de Cine Petit?
Las redes sociales de Cine Petit son https://www.facebook.com/pages/Cine-Petit/475921789104284.
¿Es recomendable Cine Petit?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Cine Petit?
Según nuestros registros Cine Petit se dedica a PerformingArtsTheater.
¿Cuál es el horario de Cine Petit?
El horario de Cine Petit aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Cine Petit?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cine Petit.
¿Cuáles son los precios de Cine Petit?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
06/04/2022, 12:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/02/2022, 20:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita