Clinica Tenesur Slp.

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

CALLE TAORO (URB SUEu00d1O AZUL) , VILLA 132, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 913515896?

El teléfono 913515896 pertenece a Clinica Tenesur Slp..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clinica Tenesur Slp.?

Clinica Tenesur Slp. tiene el número de teléfono 913515896 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clinica Tenesur Slp.?

Clinica Tenesur Slp. se encuentra en CALLE TAORO (URB SUEu00d1O AZUL) , VILLA 132.

4

¿Es recomendable Clinica Tenesur Slp.?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Clinica Tenesur Slp.?

El horario de Clinica Tenesur Slp. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Clinica Tenesur Slp.?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Clinica Tenesur Slp..

7

¿Cuáles son los precios de Clinica Tenesur Slp.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celia ★★★★☆

23/11/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicenta ★★★★★

28/10/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayo ★★★★☆

01/10/2022, 10:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

28/09/2022, 13:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leandro ★★★★★

18/09/2022, 01:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación