Club Vitoria

Cantabria

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Bo. Alto del Bosque, 1, 39716 Entrambasaguas, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Club Vitoria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Club Vitoria?

Club Vitoria tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Club Vitoria?

Club Vitoria se encuentra en Bo. Alto del Bosque, 1, 39716 Entrambasaguas, Cantabria.

4

¿Es recomendable Club Vitoria?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Club Vitoria?

El horario de Club Vitoria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Club Vitoria?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Club Vitoria.

7

¿Cuáles son los precios de Club Vitoria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacinto ★★★★★

19/08/2022, 01:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

10/08/2022, 20:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

08/07/2022, 18:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacobo ★★★★★

13/06/2022, 18:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación