Elane Jatetxea
País Vasco
¿Quién me llama del 943654351?
El teléfono 943654351 pertenece a Elane Jatetxea.
¿Cuál es el número de teléfono de Elane Jatetxea?
Elane Jatetxea tiene el número de teléfono 943654351 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Elane Jatetxea?
Elane Jatetxea se encuentra en Calle Erdigunea S/N.
¿Es recomendable Elane Jatetxea?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Elane Jatetxea?
Según nuestros registros Elane Jatetxea se dedica a Restaurant.
¿Cuál es el horario de Elane Jatetxea?
El horario de Elane Jatetxea aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Elane Jatetxea?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Elane Jatetxea.
¿Cuáles son los precios de Elane Jatetxea?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
22/08/2022, 08:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
11/08/2022, 06:48
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/05/2022, 20:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/05/2022, 08:45
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
03/05/2022, 12:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita