ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C/ RAMBLA DE LOS ALAMOS S/N - EDIFICIO CENTRO COME (MOTRIL), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 971226734?

El teléfono 971226734 pertenece a ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL?

ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL tiene el número de teléfono 971226734 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL?

ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL se encuentra en C/ RAMBLA DE LOS ALAMOS S/N - EDIFICIO CENTRO COME (MOTRIL).

4

¿Es recomendable ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL?

El horario de ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL.

7

¿Cuáles son los precios de ESCUELA INFANTIL COSTA TROPICAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaac ★★★★★

23/11/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

20/11/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

04/11/2022, 05:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cayetano ★★★★☆

25/10/2022, 02:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

13/10/2022, 07:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

09/10/2022, 23:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación