Espinosa Iluminación

Cataluña

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Bonaventura Pollés, 13, local 1, 08014 Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 930239048?

El teléfono 930239048 pertenece a Espinosa Iluminación.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Espinosa Iluminación?

Espinosa Iluminación tiene el número de teléfono 930239048 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Espinosa Iluminación?

Espinosa Iluminación se encuentra en Carrer de Bonaventura Pollés, 13, local 1, 08014 Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Espinosa Iluminación?

La página web de Espinosa Iluminación es http://www.espinosailuminacion.com.

5

¿Es recomendable Espinosa Iluminación?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Espinosa Iluminación?

Según nuestros registros Espinosa Iluminación se dedica a Electrician.

7

¿Cuál es el horario de Espinosa Iluminación?

El horario de Espinosa Iluminación aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Espinosa Iluminación?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Espinosa Iluminación.

9

¿Cuáles son los precios de Espinosa Iluminación?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Andrea ★★★★☆

12/07/2022, 12:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

24/06/2022, 09:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★☆

16/04/2022, 09:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

28/02/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodora ★★★★★

05/01/2022, 05:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación