Farmacia Roig
Cataluña
¿Quién me llama del 972152396?
El teléfono 972152396 pertenece a Farmacia Roig.
¿Cuál es el número de teléfono de Farmacia Roig?
Farmacia Roig tiene el número de teléfono 972152396 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Farmacia Roig?
Farmacia Roig se encuentra en Carrer Ginjolers 109-111.
¿Es recomendable Farmacia Roig?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Farmacia Roig?
Según nuestros registros Farmacia Roig se dedica a Pharmacy.
¿Cuál es el horario de Farmacia Roig?
El horario de Farmacia Roig aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Farmacia Roig?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Farmacia Roig.
¿Cuáles son los precios de Farmacia Roig?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
02/07/2022, 05:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/06/2022, 02:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/05/2022, 10:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/04/2022, 12:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/02/2022, 12:20
El usuario no dejó ninguna opinión escrita