Fifty Outlet

Toledo

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Ctra. Madrid Toledo, A-42, Km 59, 45280 Olías del Rey, Toledo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 925491657?

El teléfono 925491657 pertenece a Fifty Outlet.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Fifty Outlet?

Fifty Outlet tiene el número de teléfono 925491657 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Fifty Outlet?

Fifty Outlet se encuentra en Ctra. Madrid Toledo, A-42, Km 59, 45280 Olías del Rey, Toledo.

4

¿Cuál es la página web de Fifty Outlet?

La página web de Fifty Outlet es https://fiftyoutlet.com/es/es/.

5

¿Es recomendable Fifty Outlet?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Fifty Outlet?

El horario de Fifty Outlet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Fifty Outlet?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Fifty Outlet.

8

¿Cuáles son los precios de Fifty Outlet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Donato ★★★★★

05/10/2022, 00:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

29/09/2022, 18:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Susana ★★★★★

25/09/2022, 06:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ignacio ★★★★★

10/09/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★☆

04/09/2022, 14:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★☆

01/09/2022, 15:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

23/08/2022, 17:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación