Frutas Faustino

Sevilla

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

MercaSevilla, Autovía Sevilla-Málaga, Km. 1, 41020 Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 954260868?

El teléfono 954260868 pertenece a Frutas Faustino.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Frutas Faustino?

Frutas Faustino tiene el número de teléfono 954260868 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Frutas Faustino?

Frutas Faustino se encuentra en MercaSevilla, Autovía Sevilla-Málaga, Km. 1, 41020 Sevilla.

4

¿Es recomendable Frutas Faustino?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Frutas Faustino?

El horario de Frutas Faustino aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Frutas Faustino?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Frutas Faustino.

7

¿Cuáles son los precios de Frutas Faustino?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Balduino ★★★★★

14/09/2022, 18:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

09/09/2022, 10:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

07/09/2022, 13:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Silvia ★★★★★

01/09/2022, 22:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★☆

21/08/2022, 01:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

16/08/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación