FRUTERÍA KAMANI

Sevilla

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. los Pirralos, 34, 41701 Dos Hermanas, Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 641204011?

El teléfono 641204011 pertenece a FRUTERÍA KAMANI.

2

¿Cuál es el número de teléfono de FRUTERÍA KAMANI?

FRUTERÍA KAMANI tiene el número de teléfono 641204011 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de FRUTERÍA KAMANI?

FRUTERÍA KAMANI se encuentra en Av. los Pirralos, 34, 41701 Dos Hermanas, Sevilla.

4

¿Cuál es la página web de FRUTERÍA KAMANI?

La página web de FRUTERÍA KAMANI es https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=119876609593328&id=100047129684478.

5

¿Es recomendable FRUTERÍA KAMANI?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de FRUTERÍA KAMANI?

El horario de FRUTERÍA KAMANI aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de FRUTERÍA KAMANI?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a FRUTERÍA KAMANI.

8

¿Cuáles son los precios de FRUTERÍA KAMANI?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Genoveva ★★★★★

21/11/2022, 11:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Onésimo ★★★★★

06/11/2022, 01:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

03/11/2022, 22:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

29/10/2022, 23:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación