Grupo Chinea Tenerife Sur

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

CALLE IMADE (SAN ISIDRO) , 4, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 914137057?

El teléfono 914137057 pertenece a Grupo Chinea Tenerife Sur.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Grupo Chinea Tenerife Sur?

Grupo Chinea Tenerife Sur tiene el número de teléfono 914137057 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Grupo Chinea Tenerife Sur?

Grupo Chinea Tenerife Sur se encuentra en CALLE IMADE (SAN ISIDRO) , 4.

4

¿Es recomendable Grupo Chinea Tenerife Sur?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Grupo Chinea Tenerife Sur?

El horario de Grupo Chinea Tenerife Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Grupo Chinea Tenerife Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Grupo Chinea Tenerife Sur.

7

¿Cuáles son los precios de Grupo Chinea Tenerife Sur?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Trinidad ★★★★★

26/11/2022, 12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Almudena ★★★★★

28/10/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★☆

19/10/2022, 08:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

15/10/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Remedios ★★★★☆

29/09/2022, 01:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

18/09/2022, 03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación