GRUPO FRIO MOLD
1
¿Quién me llama del 957121167?
El teléfono 957121167 pertenece a GRUPO FRIO MOLD.
2
¿Cuál es el número de teléfono de GRUPO FRIO MOLD?
GRUPO FRIO MOLD tiene el número de teléfono 957121167 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de GRUPO FRIO MOLD?
GRUPO FRIO MOLD se encuentra en PTDA ALGOROS, POLIGONO 1 256 (ELCHE).
4
¿Es recomendable GRUPO FRIO MOLD?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de GRUPO FRIO MOLD?
El horario de GRUPO FRIO MOLD aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de GRUPO FRIO MOLD?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a GRUPO FRIO MOLD.
7
¿Cuáles son los precios de GRUPO FRIO MOLD?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/09/2022, 01:33
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
23/07/2022, 05:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita