HOTEL R. CANYELLES PLATJA

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Av. Diaz Pacheco, 7 - 9 17480 - (Roses) - Gerona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 972256500?

El teléfono 972256500 pertenece a HOTEL R. CANYELLES PLATJA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

HOTEL R. CANYELLES PLATJA tiene el número de teléfono 972256500 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

HOTEL R. CANYELLES PLATJA se encuentra en Av. Diaz Pacheco, 7 - 9 17480 - (Roses) - Gerona.

4

¿Cuál es la página web de HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

La página web de HOTEL R. CANYELLES PLATJA es http://www.hotelcanyelles.com.

5

¿Es recomendable HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

Según nuestros registros HOTEL R. CANYELLES PLATJA se dedica a Hosteleru00eda y turismo.

7

¿Cuál es el horario de HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

El horario de HOTEL R. CANYELLES PLATJA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a HOTEL R. CANYELLES PLATJA.

9

¿Cuáles son los precios de HOTEL R. CANYELLES PLATJA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Oswaldo ★★★★★

14/11/2022, 12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

03/11/2022, 13:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Claudio ★★★★★

02/11/2022, 17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mateo ★★★★☆

28/09/2022, 21:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación