IES La Albericia

Cantabria

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Av. del Deporte, s/n, 39011 Santander, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942332222?

El teléfono 942332222 pertenece a IES La Albericia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de IES La Albericia?

IES La Albericia tiene el número de teléfono 942332222 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de IES La Albericia?

IES La Albericia se encuentra en Av. del Deporte, s/n, 39011 Santander, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de IES La Albericia?

La página web de IES La Albericia es http://www.iesalbericia.com/.

5

¿Es recomendable IES La Albericia?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de IES La Albericia?

El horario de IES La Albericia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de IES La Albericia?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a IES La Albericia.

8

¿Cuáles son los precios de IES La Albericia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Esdras ★★★★★

08/11/2022, 05:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bonifacio ★★★★★

25/10/2022, 18:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★★

20/10/2022, 04:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bárbara ★★★★☆

20/10/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marina ★★★★★

16/10/2022, 19:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

20/09/2022, 06:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

06/09/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación