la Sirena

Cataluña

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de Catalunya, 8, 08930 Sant Adrià de Besòs, Barcelona, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 934620567?

El teléfono 934620567 pertenece a la Sirena.

2

¿Cuál es el número de teléfono de la Sirena?

la Sirena tiene el número de teléfono 934620567 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de la Sirena?

la Sirena se encuentra en Av. de Catalunya, 8, 08930 Sant Adrià de Besòs, Barcelona, Spain.

4

¿Cuál es la página web de la Sirena?

La página web de la Sirena es https://www.lasirena.es.

5

¿Cuáles son las redes de la Sirena?

Las redes sociales de la Sirena son https://www.facebook.com/LaSirena.

6

¿Es recomendable la Sirena?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es la Sirena?

Según nuestros registros la Sirena se dedica a GroceryStore.

8

¿Cuál es el horario de la Sirena?

El horario de la Sirena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de la Sirena?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a la Sirena.

10

¿Cuáles son los precios de la Sirena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carlos ★★★★★

30/06/2022, 05:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adán ★★★★★

17/06/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

27/04/2022, 23:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★☆

20/04/2022, 02:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

23/03/2022, 07:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación