La Union Imprenta

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

C/ Gremi Tintorers 59 07009 Palma de MallorcaEspau00f1a, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 913148384?

El teléfono 913148384 pertenece a La Union Imprenta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de La Union Imprenta?

La Union Imprenta tiene el número de teléfono 913148384 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de La Union Imprenta?

La Union Imprenta se encuentra en C/ Gremi Tintorers 59 07009 Palma de MallorcaEspau00f1a.

4

¿Cuál es la página web de La Union Imprenta?

La página web de La Union Imprenta es https://www.imprentalaunion.com/.

5

¿Es recomendable La Union Imprenta?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es La Union Imprenta?

Según nuestros registros La Union Imprenta se dedica a servicios a empresas.

7

¿Cuál es el horario de La Union Imprenta?

El horario de La Union Imprenta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de La Union Imprenta?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a La Union Imprenta.

9

¿Cuáles son los precios de La Union Imprenta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Colombo ★★★★★

01/12/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Macario ★★★★★

29/11/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★☆

28/11/2022, 03:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristóbal ★★★★★

24/11/2022, 23:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

24/10/2022, 12:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación