Mas Malta Cervecera

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

P.I. Can Bernades Subiru00e0 - C/ Berguedu00e0, 15 nave 10 Bloque B, Santa Perpetua de Mogoda, 08130 Barcelona - Espau00f1a, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 949314369?

El teléfono 949314369 pertenece a Mas Malta Cervecera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mas Malta Cervecera?

Mas Malta Cervecera tiene el número de teléfono 949314369 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Mas Malta Cervecera?

Mas Malta Cervecera se encuentra en P.I. Can Bernades Subiru00e0 - C/ Berguedu00e0, 15 nave 10 Bloque B, Santa Perpetua de Mogoda, 08130 Barcelona - Espau00f1a.

4

¿Cuál es la página web de Mas Malta Cervecera?

La página web de Mas Malta Cervecera es https://www.masmalta.com/es/.

5

¿Es recomendable Mas Malta Cervecera?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Mas Malta Cervecera?

Según nuestros registros Mas Malta Cervecera se dedica a Producciu00f3n.

7

¿Cuál es el horario de Mas Malta Cervecera?

El horario de Mas Malta Cervecera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Mas Malta Cervecera?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mas Malta Cervecera.

9

¿Cuáles son los precios de Mas Malta Cervecera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Araceli ★★★★★

15/11/2022, 05:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

02/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

28/10/2022, 07:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★☆

04/10/2022, 04:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación