Muebles Dueñas

Toledo

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

C. San Juan de la Penitencia, 13, 45001 Toledo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 925222266?

El teléfono 925222266 pertenece a Muebles Dueñas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Muebles Dueñas?

Muebles Dueñas tiene el número de teléfono 925222266 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Muebles Dueñas?

Muebles Dueñas se encuentra en C. San Juan de la Penitencia, 13, 45001 Toledo.

4

¿Es recomendable Muebles Dueñas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Muebles Dueñas?

El horario de Muebles Dueñas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Muebles Dueñas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Muebles Dueñas.

7

¿Cuáles son los precios de Muebles Dueñas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Araceli ★★★★★

05/11/2022, 15:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

31/10/2022, 10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

28/10/2022, 12:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gustavo ★★★★★

17/10/2022, 17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Moisés ★★★★★

15/09/2022, 01:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★★

14/09/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rebeca ★★★★★

12/09/2022, 06:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación