Pal Donner Kebab
Tarragona
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Pal Donner Kebab.
¿Cuál es el número de teléfono de Pal Donner Kebab?
Pal Donner Kebab tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Pal Donner Kebab?
Pal Donner Kebab se encuentra en Carrer de Casp, 3, 43840 Salou, Tarragona.
¿Es recomendable Pal Donner Kebab?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Pal Donner Kebab?
El horario de Pal Donner Kebab aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Pal Donner Kebab?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Pal Donner Kebab.
¿Cuáles son los precios de Pal Donner Kebab?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/10/2022, 22:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/10/2022, 12:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/09/2022, 23:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
13/07/2022, 08:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/06/2022, 21:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/01/2022, 02:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita