Parc de l'Amfiteatre

Tarragona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Via William J. Bryant, 2, 43003 Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 977242579?

El teléfono 977242579 pertenece a Parc de l'Amfiteatre.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Parc de l'Amfiteatre?

Parc de l'Amfiteatre tiene el número de teléfono 977242579 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Parc de l'Amfiteatre?

Parc de l'Amfiteatre se encuentra en Carrer Via William J. Bryant, 2, 43003 Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Parc de l'Amfiteatre?

La página web de Parc de l'Amfiteatre es https://www.tarragona.cat/mediambient/espais-verds/parcs-urbans/parc-de-lamfiteatre.

5

¿Es recomendable Parc de l'Amfiteatre?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Parc de l'Amfiteatre?

El horario de Parc de l'Amfiteatre aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Parc de l'Amfiteatre?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Parc de l'Amfiteatre.

8

¿Cuáles son los precios de Parc de l'Amfiteatre?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Domingo ★★★★★

17/11/2022, 19:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

17/11/2022, 15:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luciano ★★★★☆

15/11/2022, 15:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

07/11/2022, 00:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación