Plana Bus Stop

Tarragona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Sant Jordi, 2, 43201 Reus, Tarragona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Plana Bus Stop.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Plana Bus Stop?

Plana Bus Stop tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Plana Bus Stop?

Plana Bus Stop se encuentra en Avinguda de Sant Jordi, 2, 43201 Reus, Tarragona.

4

¿Cuál es la página web de Plana Bus Stop?

La página web de Plana Bus Stop es http://www.empresaplana.cat/servicios_linea.asp?idCategoria=24831&i=1.

5

¿Es recomendable Plana Bus Stop?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Plana Bus Stop?

El horario de Plana Bus Stop aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Plana Bus Stop?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Plana Bus Stop.

8

¿Cuáles son los precios de Plana Bus Stop?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Marcelo ★★★★★

14/09/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

05/06/2022, 13:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

24/05/2022, 19:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albina ★★★★★

28/04/2022, 09:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación