Re-Star 2007 Importación S.L.

Castilla-La Mancha

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Calle Monte Naranco, 12, 45224, Toledo, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916420570?

El teléfono 916420570 pertenece a Re-Star 2007 Importación S.L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Re-Star 2007 Importación S.L.?

Re-Star 2007 Importación S.L. tiene el número de teléfono 916420570 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Re-Star 2007 Importación S.L.?

Re-Star 2007 Importación S.L. se encuentra en Calle Monte Naranco, 12, 45224, Toledo, Spain.

4

¿Cuál es la página web de Re-Star 2007 Importación S.L.?

La página web de Re-Star 2007 Importación S.L. es http://gruporestar.com.

5

¿Es recomendable Re-Star 2007 Importación S.L.?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Re-Star 2007 Importación S.L.?

Según nuestros registros Re-Star 2007 Importación S.L. se dedica a DepartmentStore.

7

¿Cuál es el horario de Re-Star 2007 Importación S.L.?

El horario de Re-Star 2007 Importación S.L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Re-Star 2007 Importación S.L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Re-Star 2007 Importación S.L..

9

¿Cuáles son los precios de Re-Star 2007 Importación S.L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eusebio ★★★★★

24/08/2022, 22:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sonia ★★★★★

15/08/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★☆

11/06/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

14/04/2022, 07:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★☆

11/04/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

27/02/2022, 11:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

16/01/2022, 18:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación