Restaurante coco bongo

Sevilla

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Química, 28, 41015 Sevilla, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 631098588?

El teléfono 631098588 pertenece a Restaurante coco bongo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante coco bongo?

Restaurante coco bongo tiene el número de teléfono 631098588 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante coco bongo?

Restaurante coco bongo se encuentra en C. Química, 28, 41015 Sevilla.

4

¿Cuál es la página web de Restaurante coco bongo?

La página web de Restaurante coco bongo es https://restaurantecocobongo.negocio.site/?utm_source=gmb&utm_medium=referral.

5

¿Es recomendable Restaurante coco bongo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante coco bongo?

El horario de Restaurante coco bongo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante coco bongo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante coco bongo.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante coco bongo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Edmundo ★★★★☆

13/11/2022, 14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ismael ★★★★★

24/10/2022, 20:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

23/10/2022, 22:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luis ★★★★★

27/09/2022, 03:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

26/08/2022, 00:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

23/08/2022, 17:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación