Restaurante Pan Caliente

Comunidad de Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle de Huesca, 39, 28100 Alcobendas, Madrid, Spain, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 628805999?

El teléfono 628805999 pertenece a Restaurante Pan Caliente.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Pan Caliente?

Restaurante Pan Caliente tiene el número de teléfono 628805999 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante Pan Caliente?

Restaurante Pan Caliente se encuentra en Calle de Huesca, 39, 28100 Alcobendas, Madrid, Spain.

4

¿Es recomendable Restaurante Pan Caliente?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Restaurante Pan Caliente?

Según nuestros registros Restaurante Pan Caliente se dedica a LocalBusiness.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante Pan Caliente?

El horario de Restaurante Pan Caliente aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Pan Caliente?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Pan Caliente.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante Pan Caliente?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ildefonso ★★★★★

08/08/2022, 10:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

04/08/2022, 11:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

07/07/2022, 17:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sixto ★★★★★

08/06/2022, 02:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Reinaldo ★★★★☆

08/04/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación