Talleres jm zabala

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

AMENABAR, s/n 48920 PORTUGALETE. (BIZKAIA), España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 944610675?

El teléfono 944610675 pertenece a Talleres jm zabala.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Talleres jm zabala?

Talleres jm zabala tiene el número de teléfono 944610675 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Talleres jm zabala?

Talleres jm zabala se encuentra en AMENABAR, s/n 48920 PORTUGALETE. (BIZKAIA).

4

¿Cuál es la página web de Talleres jm zabala?

La página web de Talleres jm zabala es https://www.juanmateozabala.eus/.

5

¿Es recomendable Talleres jm zabala?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Talleres jm zabala?

Según nuestros registros Talleres jm zabala se dedica a Automotor.

7

¿Cuál es el horario de Talleres jm zabala?

El horario de Talleres jm zabala aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Talleres jm zabala?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Talleres jm zabala.

9

¿Cuáles son los precios de Talleres jm zabala?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gema ★★★★★

15/11/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

27/10/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

21/10/2022, 19:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mohamed ★★★★★

10/10/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

09/10/2022, 08:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación