Temprano Pescaderías

Toledo

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Pl. Manuel García Oliva, 23, 45350 Noblejas, Toledo, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 657926712?

El teléfono 657926712 pertenece a Temprano Pescaderías.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Temprano Pescaderías?

Temprano Pescaderías tiene el número de teléfono 657926712 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Temprano Pescaderías?

Temprano Pescaderías se encuentra en Pl. Manuel García Oliva, 23, 45350 Noblejas, Toledo.

4

¿Cuál es la página web de Temprano Pescaderías?

La página web de Temprano Pescaderías es https://www.facebook.com/tempranopescaderias/?fref=ts.

5

¿Es recomendable Temprano Pescaderías?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Temprano Pescaderías?

El horario de Temprano Pescaderías aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Temprano Pescaderías?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Temprano Pescaderías.

8

¿Cuáles son los precios de Temprano Pescaderías?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Celina ★★★★★

09/11/2022, 14:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

28/10/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

28/10/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

13/10/2022, 08:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación